афротурист

Итоги III тура Всеукраинских ученических олимпиад 2012/2013 учебного года

Результаты областных олимпиад

Математика

1.                        

  1.            

Мортузаев Никита

ІII место

7

Крачилов Илья Петрович

2.              

  2.           

Селезнёва Мария

ІII место

10-А

Иванов Олег Николаевич

3.                 

    3.           

Беляков Олег

ІII место

9-А

Мигов Василий Иванович

4.                         

  4.           

Блажко Игнат

ІII место

11-А

Мигов Василий Иванович

Информационные технологии

5.              

1.         

Селезнёва Мария

ІII место

10-А

Иванов Александр Владимирович

6.                

2.          

Хаджиогло Иван

ІI место

11-В

Иванов Александр Владимирович

Физика

7.              

  1.                

Тодоров Дмитрий

II место

8

Сидоренко Анатолий Николаевич

8.              

  2.                

Остапенко Константин

ІII место

9-А

Сидоренко Анатолий Николаевич

9.              

  3.                

Блажко Игнат

ІII место

11-А

Македонский Трифон Дмитриевич

Экономика

10.          

  1.                

Блажко Игнат

II место

11-А

Бельская Галина Михайловна

11.          

  2.                

Пастух Владислав

ІII место

11-А

Бельская Галина Михайловна

12.          

  3.                

Черкес Никита

ІII место

11-А

Бельская Галина Михайловна

13.          

  4.                

Ананко Максим

ІII место

11-В

Бельская Галина Михайловна

Информатика

14. 

     1.

Селезнёва Мария

II место

10-А

Иванов Александр Владимирович

15. 

     2.

Блажко Игнат

І место

11-А

Иванов Александр Владимирович

Английский язык

16.          

     1.          

Селезнёва Мария

ІІІ место

10-А

Рыбчак Валентина Анатольевна

Биология

17.               

1.

Регулян Александра

ІІІ место

8-Б

Тарас Виктор Семёнович

Русский язык и литература

18.               

1.

Савченко Ксения

ІІ место

9-А

Довженко Неля Андреевна

19.               

2.

Кибалко Злата

III место

10-А

Шойхед Этина Михайловна

География

20.               

1.

Тодоров Дмитрий

ІІІ место

8-А

Онищенко Любовь Владимировна

Болгарский язык и литература

21.               

1.

Радулова Юлия

ІІ место

11-Б

 
sadiogorod.net

logo-educlub-11-e1393321681180

Національна гаряча дитяча лініяНаціональна гаряча лінія
child porn
google porn
porn
Fuck porn
child porn
google porn
porn
Fuck porn
child porn
google porn
porn
Fuck porn