афротурист

Результаты областных олимпиад за 2013-2014 учебный год

Результаты областных олимпиад 

Математика

1.                  

Мортузаев Никита

ІII место

8-А

Крачилов Илья Петрович

2.                  

Селезнёва Мария

ІII место

11-А

Иванов Олег Николаевич

3.                  

Пинтийская Маргарита

ІII место

7-А

Супрун Вячеслав Александрович

4.                  

Тодоров Дмитрий

ІII место

9-А

Иванов Олег Николаевич

Физика

1.                   

Тодоров Дмитрий

II место

9-А

Сидоренко Анатолий Николаевич

2.                   

Остапенко Константин

ІII место

10-А

Сидоренко Анатолий Николаевич

3.                   

Селезнёва Мария

ІII место

11-А

Македонский Трифон Дмитриевич

4.                   

Мортузаев Никита

ІII место

8-А

Сидоренко Анатолий Николаевич

Экономика

 1.                    

Тодоров Дмитрий

ІII место

9-А

Бельская Галина Михайловна

2.                

Остапенко Константин

I место

10-А

Бельская Галина Михайловна

3.                

Дубенков Виктор

ІII место

11-В

Бельская Галина Михайловна

Биология

1.     

Бондарь Валерия

ІІІ место

11-Б

Абрашкина Инна Викторовна

2.     

Величко Диана

ІІІ место

11-Б

Абрашкина Инна Викторовна

Русский язык и литература

1.     

Савченко Ксения

III место

10-А

Довженко Неля Андреевна

2.     

Кибалко Злата

III место

11

Шойхед Этина Михайловна

3.     

Стогнийчук Валерия

III место

9-А

Шилова Людмила Робертовна

Украинский язык и литература

1.    

Соловьёва Екатерина

ІІІ место

8-А

Тымчук Валентина Борисовна

Основы правоведения

      1           Бондарь Валерия         ІІІ место         10-А     Скоробреха Игорь Александрович
Информатика 
  1        Дамрин Антон ІІІ место 10-А Чимшир Валентин Иванович
  2        Горбатюк Евгений
ІІІ место 11-А Чимшир Валентин Иванович
  3        Бальчев Артур
ІІІ место 9-А Чимшир Валентин Иванович
Химия 
  1        Мортузаев Никита ІІІ место 8-А Сарлачан Клавдия Филипповна
  2        Далакова Алина ІІІ место 11-Б Сираева Ольга Георгиевна
  

Результаты Международной олимпиады «Физтех-2014» по математике и физике (МФТИ)

   1. Селезнёва Мария І степень  11-А  Иванов Олег Николаевич 
   2.  Селезнёва Мария I степень  11-А Македонский Трифон Дмитриевич 
sadiogorod.net

logo-educlub-11-e1393321681180

Національна гаряча дитяча лініяНаціональна гаряча лінія
child porn
google porn
porn
Fuck porn
child porn
google porn
porn
Fuck porn
child porn
google porn
porn
Fuck porn