Традиции продолжают радовать лицеистов. 6 октября, как и каждый год на День учителя, был проведен День самоуправления.
Еще в сентябре 11-классники, желающие побыть в роли учителей, под руководством своих наставников, прислушиваясь к советам и замечаниям Людмилы Робертовны, начали готовиться к будущим урокам: составлять планы, подбирать материалы, наглядность и т.п. В это время лицейские "артисты" вместе с Татьяной Геннадиевной и Галиной Ильиничной готовились к празднику, который должен был состояться на Линейке, как всегда состоящей из двух "актов".
За три дня до праздника прошли выборы Директора лицея на День самоуправления, в которых победила Оксана Данилова, ученица 11-А класса.
И вот, наконец-то, начался этот долгожданный день...
Читайте подробности и отзывы о празднике в блоге лицея: http://blogs.i3c.co.ua/donkihotstvo-kak-stil-samoupravleniya.
|
|
|
|
|