В феврале 2019 года ученики 5-7 классов (учитель Бабаян Ю.Г.) приняли участие во Всеукраинском конкурсе "Безопасный Интернет" от образовательного проекта "На Урок". 12 учеников получили Дипломы I, II и ІІІ степени.
Поздравляем с победой!
Подробнее