2 сентября 2019 года во всех школах города прозвенел Первый звонок. В лицее на первой линейке на протяжении всего мероприятия звучала тема мотивации всех: учителей, учеников, родителей - на успех в новом учебном году. 11-классники рассказали новичкам-5-классникам про законы успеха и подарили памятные значки.
"Чтобы достичь успеха, надо постоянно трудиться, поднимаясь по ступеням к своей цели.
Успех - это наша победа.
Успех - это труд и борьба.
Успех - наша мудрость и сила,
Терпенье и вера всегда.
Благодаря знаниям, которые дает нам лицей, мы уверенно идем к своей цели."

|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
З 27 по 29 травня в Українському дитячому центрі "Молода гвардія" відбувся XV Одеський обласний фестиваль-конкурс "Молодь обирає здоров'я", в якому ліцейська оновлена команда "ПоZитив" під керівництвом педагога-організатора Ілуци Галини Іллівни посіла ІІ місце в конкурсі виступів та ІІ місце у загальному заліку. Вітаємо!!!

25 мая - Последний звонок
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |