афротурист

Результаты городского этапа XIV конкурса по украинскому языку им. П.Яцыка в 2013/2014 уч.году

Результати проведення ІІ (міського) етапу

ХІV Міжнародного конкурсу

з української мови імені Петра Яцика

у 2013/2014 навчальному році

Клас

Місце

Прізвище, ім’я учня-переможця

Вчитель

5 клас

ІІІ

Абрамов Олександр

Тимчук В.Б.

7 клас

І

Пінтійська Маргарита

Чегодаєва І.О.

ІІІ

Стороженко Анастасія

Чегодаєва І.О.

8 клас

І

Соловйова Катерина

Тимчук В.Б.

10 клас

11 клас

І

Демиров Олександр

Чегодаєва І.О.

ІІІ

Далакова Аліна

Ющенко Т.П.

 

Городская игра «Фортуна» - 2 м.

1. Илуца Татьяна 11-А

2. Фортуна Ангелина 8-Б

3. Соловьева Екатерина 7-А

4. Бондарь Валерия 10-Б

5. Сиваченко Наталья 9-А

6. Белолипецкая Алена 11-А

7. Калыманова Дарья 11-В

Лауреаты областного этапа Всеукраинского фестиваля-конкурса «Чисті роси»

Лауреаты І степени

1.     Щербатюк  Пётр 11-А

2.     Дьяченко Владислав 11-А

3.     Масюкевич Вячеслав 6-Б

4.     Чиж Алексей 7-А

5.     Величко Диана 10-Б

Лауреаты ІІ степени


1.  Бобовников Владислав 7-А

2.  Зубенко Егор 7-Б

3.  Подопригор Валерия 6-А

4.  Гаспарова Анна 6-А

5.  Буравиков Андрей   9-А

6.  Титаренко Екатерина   9-А

7.  Шишман Мария    7-А

(вокал + ансамбль)

Лауреаты III степени

1.       Шишман Мария 7-А

2.       Любицина Надежда  6-А

3.       Македонская Юлия 7-А

4.       Регулян Александра  8-Б

5.       Олейникова Анастасия 8-Б (вокал + ансамбль)

6.       Спивакова Анастасия 7-А

7.       Салмина Екатерина 7-А

8.       Озеров Никита   11-В

9.       Хабленко Мария 8-Б

10.  Радулова Юлия 11-Б

Руководители – Романовская Т.Г., Илуца Г.И., Рожкова Т.И.

Призеры городских фестивалей, смотров-конкурсов:

Команда ЮИД, заняла 2 место в городском фестивале.

1. Галактионов Илья 10-А

2. Малахов Вячеслав 10-В

3. Илуца Евгений 10-А

4. Попов Иван 8-А

5. Шаповалов Алексей 11-А

6. Чернобай Маргарита 10-А

7. Березина Александра 9-Б

8. Рыльская Анастасия 10-В

9. Каражекова Юлия 9-А

10. Балицкая Татьяна 9-А

Дружина юных пожарников, заняла 2 место в городском фестивале.

1.     Буравцев-Давыдов Никита 8-А

2. Белицкий Данила 8-А

3. Фортуна Ангелина 8-Б

4. Николаева Дарья 8-Б

5. Ченуша Александр 9-А

Всеукраинская заочная игра «Соняшник-2013».

Приняло участие 22 лицеиста.

Дипломами 3 степени регионального уровня награждены:

1.Щербатюк Ольга 6-А

2.Петренко Павел 7-А

3.Колпакчи Мирра 7-А

4.БуравиковАндрей9-А

Дипломом 2 степени награждён Иванов Николай, 7-А.

Координатор - Чегодаева И.А.

sadiogorod.net

logo-educlub-11-e1393321681180

Національна гаряча дитяча лініяНаціональна гаряча лінія
child porn
google porn
porn
Fuck porn
child porn
google porn
porn
Fuck porn
child porn
google porn
porn
Fuck porn